ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 октября 2017, 11:37

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Овен

На этой неделе Овны будут предпочитать действовать, а не думать. Ваши импульсивные действия могут иметь не самые приятные последствия. Все же иногда лучше сначала обдумать ситуацию и найти ее решение, а уже потом приступать к действиям. Ваша импульсивность будет проявляться и в эмоциональном плане. В этот период вас будет проще вывести из себя. Поэтому важно не обращать внимание на провокации.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Телец

На этой неделе вы, сами того не желая, станете причиной конфликта двух людей. Тельцы любят провоцировать людей. Также в этот период вы проявите невероятное упрямство. Но иногда следует прислушиваться к словам близких и признавать свою неправоту. Если вам это удастся, то Тельцов ждет очень удачная неделя. Отложите пока все домашние дела и направте свою энергию в интеллектуальную сферу.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Близнецы

Близнецы почувствуют упадок сил. Эта неделя самая неблагоприятная в плане работы за весь месяц. Вам срочно нужен отдых и полная разгрузка. Сейчас все может идти не по плану, но после короткого отдыха вы сможете увидеть решение всего, что вас волновало в последнее время. Вы уже потратили достаточно энергии, поэтому на этой неделе вам не следует вступать в конфликты.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Рак

Ракам сейчас крайне нужны новые эмоции. Для вас наступает благоприятный период, чтобы попробовать что-то новое. Особенно вам подойдут различные экстремальные вещи, вроде прыжка с парашютом. Такое резкое ощущение перезапустит вас и зарядит энергией на ближайшие месяцы. На выходных отличной идеей станет семейный ужин, так как в последнее время вы слишком много времени уделяете своей карьере.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Лев

Самая большая опасность для Львов сейчас – это ссоры. Они могут выбить почву у вас из-под ног и лишить вас сна. Принятие важных решений пока тоже отложите. Эта неделя пройдет под знаком тепла и домашнего уюта. Постарайтесь найти побольше времени для общения с семьей. В середине недели есть риск совершить серьезную ошибку, так что постарайтесь постоянно быть начеку. Присматривайтесь к окружающим вас людям и не доверяйте первому встречному.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Дева

Девам пока лучше не путешествовать, особенно на дальние расстояния. Также вам следует вести себя более сдержанно, так как этим вы можете навлечь на себя неприятности. Ближе к середине недели вырастет уровень доходов и вы улучшите свое материальное положение. Это также очень благоприятное время для новых встреч и первых свиданий. Эта неделя сможет стать для вас началом нового этапа в жизни.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Весы

Идиллия в отношениях Весов нарушится на этой неделе. Романтические свидания будут проходить без особого успеха, а в отношениях с партнером появится холод. Поэтому Весам советуют звезды свести на минимум встречи с противоположным полом, которые касаются близких отношений. Наибольших успехов вы сможете достигнуть в этот период в интеллектуальной и профессиональной сферах. Ближе к концу недели от вас потребуется твердость характера в принятии важного решения.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Скорпион

В этот период скорпионы могут стать в центре неприятных Сплетен. Особенно это касается места вашей работы или учебы. Пока доверять можно лишь самым близким. Не открывайте свою душу первому встречному. У Скорпионов также обострится чувство справедливости, которое может привести вас к некоторым проблемам. Стараясь помочь окружающим, не забывайте о собственном благополучии.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Стрелец

У Стрельцов получится сложная неделя в психологическом плане. Вы будете выжаты как лимон, но это не повод опускать руки. Вы очень долго шли к какой-то цели и уже достигли финального этапа. Не позволяйте вашей эмоциональной опустошенности повлиять на благоприятный исход ваших долгих стараний. Стрельцам стоит обратить особое внимание на свое здоровье.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Козерог

У Козерогов появится много планов на эту неделю. Вам придется усердно потрудиться, чтобы достичь желаемого результата. Возможно, вам предложат поучаствовать в нескольких интересных проектах. Также у вас появится идея, куда можно вложить свои сбережения. Эта неделя отметиться большими перспективами и крупными дальновидными проектами. Это прекрасное время для начала собственного бизнеса.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Водолей

Ваше мнение будет интересовать очень многих на этой неделе. Водолеям будут доверять в решении спорных вопросов. Несмотря на такое доверие со стороны вашего окружения, постарайтесь никого не судить и не высказываться критично по вопросам, которые лично вас не касаются. Также этот период благоприятен для риска и для значительных перемен в вашей жизни. Не думайте над идеей дважды, а просто воплощайте ее в жизнь.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября Рыбы

В первой половине недели постарайтесь не совершать поездки. А вот вторая половина недели получится у вас очень яркой и насыщенной. Вас захватят интересные дела, над которым вы будете трудиться с большим удовольствием. Всю неделю у вас будет обострена интуиция, поэтому постарайтесь чаще к ней прислушиваться. Также это прекрасный период для общения. Будут как новые знакомства, так и встречи с друзьями из прошлого.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси