ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 ноября 2015, 16:32

Дмитрий Шепелев предложил семье Фриске заключить новый договор

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Шепелев предложил родителям Жанны Фриске заключить новый договор. Как сообщают информагентства, телеведущий хочет забрать себе особняк в Подмосковье, в котором сейчас живет со своим сыном, а квартиру в Москве отдать родным певицы. Отдельным пунктом соглашения станет возможность беспрепятственно видеться с маленьким Платоном.

Смерть Жанны Фриске положила начало серьезному конфликту в ее семье. Родители певицы и ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев уже почти полгода делят двухлетнего Платона. Отцу и матери Фриске даже пришлось нанять известного адвоката Александра Карабанова, который от их имени написал заявление в органы опеки, чтобы они имели право на официальные встречи с мальчиком.

Теперь Шепелев поднял и имущественный вопрос. В этой связи адвокат Карабанов пояснил, что Дмитрий вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. По его словам, единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон. "Материальный вопрос сейчас не рассматривается, а темой имущественного характера манипулирует как раз Шепелев", - сказал адвокат.

Также Карабанов рассказал, что комиссия по опеке, куда обратились родители певицы, состоится в конце ноября. "И если обе стороны не придут к соглашению, вопрос будет решаться в судебном порядке", - заявил он.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси