ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 мая 2019, 17:54

Житель Чечерска подозревается в компьютерном саботаже за удаление аккаунта дочери

Фото из архива
Фото из архива

22 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Житель Чечерска подозревается в компьютерном саботаже за удаление аккаунта дочери с ее странички в социальной сети, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УСК по Гомельской области.

Мужчина решил узнать, с кем общается его несовершеннолетняя дочь в соцсетях. Для этого периодически заходил на ее страничку, читал переписку и порой оставлял сообщения от ее имени.

Когда девушка поняла, что кто-то еще имеет доступ к ее аккаунту, обратилась в милицию. В поле зрения правоохранителей оказался ее отец, который поторопился замести свои следы и удалил аккаунт дочери.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 351 УК (компьютерный саботаж). По результатам расследования будет принято окончательное процессуальное решение.-0-

В Чечерском районе прекратили расследование по делу об удалении отцом аккаунта дочери в соцсетиВ Чечерском районе прекратили расследование по делу об удалении отцом аккаунта дочери в соцсети
Несовершеннолетняя жительница Чечерского района обратилась в милицию с заявлением об установлении личности и привлечении к ответственности неизвестного, который от ее имени вел переписку на личной странице в соцсети.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси