ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 октября 2018, 13:12

Задержан водитель трактора, в который врезался "Рено" в Чериковском районе

Фото УГАИ УВД Могилевского облисполкома
Фото УГАИ УВД Могилевского облисполкома

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Чериковском районе, в результате которого погибли четыре человека и один пострадал, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете Беларуси.

По подозрению в совершении преступления задержан водитель трактора. "Расследование продолжается", - отметили в ведомстве.

Как сообщалось, трагическое ДТП произошло около 19.00 19 октября на автодороге Могилев - Чериков - Костюковичи. Легковушкой управляла 40-летняя водитель, она врезалась в ехавший впереди в попутном направлении трактор с прицепным устройством. Водитель "Рено" и еще три пассажирки от полученных травм скончались на месте, еще одна 19-летняя пассажирка в тяжелом состоянии госпитализирована.-0-

В Чериковском районе "Рено" врезался в трактор с плугами, четыре женщины погиблиВ Чериковском районе "Рено" врезался в трактор с плугами, четыре женщины погибли
Легковушкой управляла 40-летняя водитель, она врезалась в ехавший впереди в попутном направлении трактор с прицепным устройством.

Фото УГАИ УВД Могилевского облисполкома

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси