ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 августа 2016, 13:59

Восемь человек пострадали в ДТП с маршруткой: большинство получили легкие травмы

30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Восемь человек пострадали в результате ДТП на трассе М4 Минск-Могилев, сообщили БЕЛТА в МЧС Беларуси.

"30 августа в 07.28 в центр оперативного управления Минского городского управления МЧС поступило сообщение о ДТП на 15-м км Могилевского шоссе с участием маршрутного такси "Фольксваген LT 46", двигавшегося по маршруту Старые Дороги - Минск", - сообщили в МЧС. Всего в маршрутном такси находились 17 человек, в результате ДТП пострадали 8 из них.

Водитель был деблокирован работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента. Мужчина и еще четыре пассажира госпитализированы в Минскую областную клиническую больницу. Один человек доставлен в 10-ю городскую клиническую больницу Минска. Еще двое отказались от госпитализации - им была оказана помощь на месте.

Как сообщили в Минской областной клинической больнице, из пяти доставленных туда человек госпитализирован только водитель - с переломом голени. Сейчас ему проводят операцию. Остальные пассажиры получили травмы легкой степени тяжести. Они прошли осмотр и отпущены домой. "Одна женщина поступила с ушибом живота, ей предлагалась госпитализация для последующего наблюдения, но она от нее отказалась", - отметили в больнице.-0-

Фото и видео МЧС.

http://www.belta.by/incident/view/postradavshie-v-dtp-pod-minskom-passazhiry-marshrutki-mogut-rasschityvat-na-strahovye-vyplaty-207955-2016/

Теги
МЧС ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси