ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 июня 2017, 17:52

Верховный суд оставил в силе приговор в отношении убийцы из Наровли

Фото из архива
Фото из архива

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Верховный суд оставил в силе приговор в отношении убийцы из Наровли. Такая информация размещена на сайте Верховного суда, сообщает БЕЛТА.

"Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда 30 июня приговор Гомельского областного суда от 17 марта 2017 года по уголовному делу в отношении обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п.1,6,16 ч.2 ст.139 УК (убийство), оставлен без изменения, а апелляционная жалоба защитника обвиняемого - без удовлетворения", - говорится в сообщении.

На основании п.п.1,6,16 ч.2 ст.139 УК Беларуси обвиняемому назначена исключительная мера наказания - смертная казнь.

Приговор вступил в законную силу.

Как сообщалось, тела пожилых мужчины и женщины были обнаружены 5 марта 2016 года в частном домовладении в Наровле. Убитыми оказались 61-летний брат и его 59-летняя сестра, которые вместе проживали в доме. Вскоре был задержан и подозреваемый в совершении убийства - 32-летний житель Наровли, который проживал неподалеку. Известно также, что мужчина ранее был судим за кражу, а в несовершеннолетнем возрасте - за убийство.-0-

Жителя Наровли подозревают в двойном убийстве
Тела пожилых мужчины и женщины обнаружены 5 марта в частном домовладении. Судя по внешним признакам, смерть носила криминальный характер. Установлены личности убитых, ими оказались 61-летний брат и его 59-летняя сестра, которые вместе проживали в доме.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси