ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 ноября 2015, 11:58

В Гомеле задержан 20-летний подозреваемый в совершении насильственных действий над женщинами

27 ноября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. В Гомеле задержан 20-летний житель областного центра, подозреваемый в совершении насильственных действий над женщинами, сообщили БЕЛТА в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.

Видео подозреваемого было размещено на официальном сайте УВД облисполкома 23 ноября. Только за первые сутки оглашения информации в органы внутренних дел обратились более 20 жителей областного центра. Как подчеркнули в отделе информации и общественных связей, руководством УВД принято решение о поощрении гражданина, первым сообщившего сведения, которые помогли в поиске преступника.

В ведомстве добавили, что молодой человек сам позвонил и сдался в милицию, не выдержав психологического давления со стороны знакомых и родственников, которые узнали его на видео. В настоящее время в отношении гомельчанина возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия. Пока в УВД официально заявляют о пяти случаях нападения молодого человека на женщин, однако правоохранительные органы не исключают, что их может быть гораздо больше. -0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси