ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 ноября 2018, 12:52

Форум приграничных территорий Беларуси и России пройдет в Брянске 28-29 ноября

Фото из архива
Фото из архива

20 ноября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Форум приграничных территорий Беларуси и России по законодательному обеспечению делового сотрудничества состоится в Брянске 28-29 ноября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

"Форум проводится в целях обсуждения вопросов совместной деятельности хозяйствующих субъектов Беларуси и России, выявления барьеров и ограничений во взаимной торговле, разработки предложений по гармонизации законодательств двух стран в торгово-экономической сфере", - отметили в пресс-службе.

В мероприятии примут участие представители Национального собрания Беларуси, Федерального собрания России, органов Союзного государства, белорусских и российских министерств и ведомств, регионов России и областей Беларуси, а также деловых кругов и научной общественности двух стран.

Во время форума состоятся встреча депутатов Парламентского собрания с руководством Брянской области, заседания комиссий Парламентского собрания по экономической политике и по законодательству и регламенту.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси