ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 ноября 2018, 15:59

Более 20 белорусских предприятий примут участие в выставке "ЮГАГРО" в Краснодаре

На выставке. Фото из архива организаторов
На выставке. Фото из архива организаторов

19 ноября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Более 20 белорусских предприятий станут экспонентами 25-й международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции "ЮГАГРО", которая пройдет 20-23 ноября в Краснодаре, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

"В выставке примут участие более 20 белорусских участников. Среди них Минский моторный завод, ОАО "Агро-Мотоль", Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, ООО "НТП-Синтез", ОАО "Гомсельмаш", ОАО "Бобруйсагромаш", ОАО "Амкодор", ОАО "МТЗ", - отметили в пресс-службе.

Международная выставка "ЮГАГРО" - самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Будут демонстрироваться широкая линейка комбайнов и тракторов, почвообрабатывающей, предпосевной, посевной, посадочной и уборочной техники, запчасти и комплектующие, оборудование и материалы для оснащения сельхозпредприятий.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси