ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
11 марта 2019, 14:18

ЗЕНА после "Евровидения-2019" планирует выпустить альбом

ЗЕНА
ЗЕНА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. После конкурса песни "Евровидение-2019" ЗЕНА планирует выпустить альбом авторских песен. Об этом она заявила сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, передает корреспондент БЕЛТА.

"У меня есть песни, которые я написала сама. Они уже были представлены моим поклонникам. Есть композиции, написанные в соавторстве. На "Фабрике звезд" я многим исполнителям помогала готовить песни, в том числе как автор. Сейчас у меня идет работа над новым музыкальным материалом. После "Евровидения-2019" планирую презентовать альбом авторских песен. Я очень долго работала и сейчас продолжаю работать над ним", - сказала ЗЕНА.

ЗЕНА строго подходит к выбору музыкального материала. "Я считаю, что любая песня должна быть написана под конкретного артиста, ассоциироваться именно с ним. Я всегда испытываю гордость, когда исполняю свою песню на большой сцене, точно так, как любой другой автор", - отметила певица.

ЗЕНА: европейского зрителя буду покорять харизмой и энергиейЗЕНА: европейского зрителя буду покорять харизмой и энергией
"Европейского зрителя я буду удивлять своей харизмой, подачей, энергией, модной и яркой песней. Я уверена, что мне удастся попасть в финал и выступить достойно. Сейчас идет активная подготовка к конкурсу", - сказала ЗЕНА.

Она сама работает над своим образом. "Я сама себе стилист, визажист, дизайнер. Я сама веду все свои социальные сети, несмотря на плотный график, стараюсь по возможности отвечать и общаться со своими поклонниками. Готова выслушать любого и дать совет", - подчеркнула исполнительница.

ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет. На ее счету победы в многочисленных музыкальных проектах. Исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении". В прошлом году она вышла на сцену детского конкурса песни в качестве одной из ведущих.

В финале национального отбора за свой музыкальный номер "Like it" она получила от профессионального жюри 69 из 70 возможных баллов.

"Композиция "Like it" была написана специально для конкурса. У нас получилось такое трио авторов: я, Юлия Киреева и Виктор Дробыш. Учли всякие мелочи, мой большой диапазон. Все детали рассмотрели, отредактировали. От каждого понемногу и получился идеальный вариант", - добавила молодая артистка.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси