ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
11 марта 2019, 13:32

ЗЕНА: европейского зрителя буду покорять харизмой и энергией

ЗЕНА
ЗЕНА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019" ЗЕНА планирует покорить европейского зрителя своей харизмой и энергией, заявила сегодня исполнительница во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, передает корреспондент БЕЛТА.

"Европейского зрителя я буду удивлять своей харизмой, подачей, энергией, модной и яркой песней. Я уверена, что мне удастся попасть в финал и выступить достойно. Сейчас идет активная подготовка к конкурсу", - сказала ЗЕНА.

Она отметила, что очень волновалась во время финала национального отбора. "Если вам кажется, что я не волнуюсь, то это не так. Просто из-за того, что у меня за плечами опыт выступлений на сцене, я умею это не показывать. Я волновалась только перед выступлением. Во время выступления - все, я в космосе. Никто не волнуется - и все замечательно. Я настраивала себя на результат, на победу. Главное - настроиться, что все будет хорошо", - отметила исполнительница.

ЗЕНА добавила, что всегда ощущает поддержку своей команды. "Для меня команда - это как огромная семья", - подчеркнула она.

ЗЕНА после "Евровидения-2019" планирует выпустить альбомЗЕНА после "Евровидения-2019" планирует выпустить альбом
ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет. На ее счету победы в многочисленных музыкальных проектах. Исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении".

ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет. На ее счету победы в многочисленных музыкальных проектах. К слову, исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении". В прошлом году она вышла на сцену детского конкурса песни в качестве одной из ведущих. В финале национального отбора за свой музыкальный номер "Like it" она получила от профессионального жюри 69 из 70 возможных баллов.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".-0-

ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении-2019"ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении-2019"
ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет. Исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении". В прошлом году она вышла на сцену детского конкурса песни в качестве одной из ведущих конкурса.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси