ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
21 июля 2017, 10:50

Опубликованный в день смерти лидера Linkin Park клип набрал свыше 6 млн просмотров за сутки

21 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый видеоклип рок-группы Linkin Park на композицию Talking To Myself, который был опубликован на YouTube 20 июля, собрал свыше 6 млн просмотров буквально за сутки. Число просмотров при этом очень быстро увеличивается. Поклонники словно прощаются с лидером группы, слушая Talking To Myself.

Ранее сообщалось, что именно в этот день, 20 июля, солист и фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса. Музыканту был 41 год, у него остались шесть детей от двух жен.

Кроме того, СМИ пишут, что 20 июля отмечал бы свой день рождения близкий друг Беннингтона - фронтмен Soundgarden Крис Корнелл, который покончил с собой в мае 2017 года.

В композиции Talking To Myself есть такие слова:

"Скажи, что я должен сделать,

К тебе невозможно достучаться.

В окнах горит свет, но никого нет дома.

Ты сказала, что я не смогу понять,

Но даже не дала мне шанса.

Когда ты покинешь меня, то куда пойдешь".

Как сообщает портал TMZ, Беннингтон ушел из жизни буквально за пару часов до фотосессии группы Linkin Park, которая должна была состояться в Голливуде.

Через неделю участники Linkin Park должны были ехать в турне, первый концерт гастролей был назначен на 27 июля в Мэнсфилде (США). Как пишет НТВ, пока изменений в расписание тура на официальном сайте Linkin Park нет.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси