ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
27 апреля 2017, 08:04

Онлайн-конференция с группой NAVIBAND пройдет сегодня в пресс-центре БЕЛТА

NAVIBAND. Фото из архива
NAVIBAND. Фото из архива

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция с белорусскими участниками "Евровидения-2017" группой NAVIBAND пройдет в пресс-центре БЕЛТА 27 апреля с 11.00 до 12.00.

Группа NAVIBAND (Артем Лукьяненко и Ксения Жук) представит Беларусь на "Евровидении" в Киеве с песней "Гісторыя майго жыцця" на белорусском языке - впервые за всю историю участия страны в этом конкурсе. Позади длительный репетиционный период, промотуры, знакомство практически со всеми участниками творческого состязания. Еще предстоит последняя перед отъездом встреча группы с белорусскими зрителями и поклонниками - 22 апреля состоится сольный концерт-проводы на сцене Дворца профсоюзов. А 1 мая белорусская делегация отправится в украинскую столицу, и уже 3 мая ребята проведут первую репетицию на конкурсной сцене.

Во время онлайн-конференции Артем Лукьяненко и Ксения Жук расскажут о работе над номером с украинской командой, о сценических образах, поделятся впечатлениями о подготовительном периоде и ожиданиями от финальных мероприятий масштабного праздника, который соберет участников из 42 стран.

Поддержать молодых артистов и задать им вопросы можно на сайте БЕЛТА в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 27 апреля после 11.00 по мере готовности.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси