ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
25 сентября 2017, 13:22

NaviBand записали белорусскую версию песни Стинга "Fields Of Gold"

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2017" NaviBand записали белорусскую версию песни Стинга "Fields Of Gold" и выложили ее на своем канале в YouTube.

"Стинг - наш настоящий кумир и спеть с ним, на самом деле, наша мечта. Перед конкурсом "Евровидение" на вопросы про несбыточное желание говорили, что хотим спеть со Стингом. Ну и сейчас появился шанс: наш кумир приезжает в Минск, мы люди авантюрные и решили, почему бы не сделать несколько шагов к мечте и не написать ему таким образом. Верим в теорию шести рукопожатий", - прокомментировал событие солист NaviBand Артем Лукьяненко.

"Дорогой Стинг! Мы NaviBand из Беларуси. Спасибо Вам за музыку, которая вдохновляет нас с самого раннего возраста. Давно мечтаем спеть с Вами на одной сцене или просто встретиться. Мы надеемся, что Вы сможете увидеть это видео и наша мечта исполнится. Мы рады видеть Вас в Минске и с нетерпением ждем концерта 8 октября. До встречи! Надеемся, что Вам понравится белорусская версия легендарной песни "Fields Of Gold", - написали в своих соцсетях NaviBand.

Стинг выступит в Минске в рамках своего мирового турне под названием "57th& 9th". За свою более чем 40-летнюю карьеру на счету артиста свыше полусотни наград: 16 статуэток Grammy, 25 наград American Music Awards, MTV Music Awards, "Золотой глобус" за саундтрек к фильму "Кейт и Лео" и многие другие. Стинг - командор ордена Британской империи, кавалер французского ордена Искусств и литературы, а также обладатель почетной награды центра искусств имени Джона Кеннеди. Он трижды номинировался на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня к фильму", а на "Алее Славы" в Голливуде можно дотронуться до именной звезды певца.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси