ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июня 2018, 15:29

На фестивале в Лиде выступят "Ленинград" и "Вопли Видоплясова"

Фото из архива
Фото из архива

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Лиде 8 сентября в очередной раз пройдет фестиваль LIDBEER. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Гостей фестиваля LIDBEER-2018 ждет большой и разнообразный фудкорт, различные активации и квесты, выступления уличных артистов и подающих надежды музыкантов, а также большой гала-концерт с участием рок-групп из Беларуси, России и Украины. Хедлайнером концерта станет группировка "Ленинград", которая впервые за несколько лет порадует белорусов открытым форматом выступления. Также на фестивальной сцене выступят группы "Вопли Видоплясова", "ЧуVство Полета", Nizkiz и Animal Джаz.

Фестивальные площадки начнут свою работу с 10.00, что позволит гостям праздника успеть не только поучаствовать во всех активациях, но и поближе познакомиться с достопримечательностями Лиды. Концертная программа на большой сцене стартует в 17.30.

LIDBEER славится особой атмосферой драйва и веселья, дружелюбия и открытости - на один день Лида превратится в настоящий город-фестиваль. Теплой атмосфере будет способствовать и одно из главных нововведений прошлогоднего open-air: LIDBEER-2018 продолжит говорить на белорусском языке. Обновленный формат коммуникации получил положительный отклик среди гостей мероприятия. LIDBEER-2018 порадует новыми активациями и развлечениями в белорусском стиле.

Вход на фестиваль свободный. Билет нужно будет покупать только на площадку гала-концерта.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси