ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
17 декабря 2017, 00:00

Концерт Макса Коржа во второй раз отгремел в "Минск-Арене"

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерт Макса Коржа сегодня во второй раз отгремел в "Минск-Арене", передает корреспондент БЕЛТА.

Выступление белорусского артиста Макса Коржа в Минске - знаковое событие для белорусской молодежи. Подтверждение тому - ажиотаж в "Минск-Арене". Концертный зал до отказала заполнили подростки, студенты и даже родители с детьми. Тысячи людей пришли послушать живое исполнение любимых песен. "Всегда мечтала попасть на Макса Коржа", - признается стоящая рядом девушка.

Как только толпы зрителей расселись и нашли себе места на танцполе, на сцене появился виновник торжества. Собравшиеся в арене встретили своего кумира громкими криками и зажженными фонариками на телефонах.

В перерывах между песнями Макс делился воспоминаниями и ощущениями. "Это самая большая площадка в Минске, где мы собрались уже дважды. Очень хотелось бы растянуть это время", - признался артист.

Исключительно исполнением песен он не ограничился: дым, конфетти и световые эффекты добавили концерту зрелищности. А надувные круги, матрасы и рыбы, брошенные в толпу, веселили собравшихся. Мероприятие прошло интерактивно и живо: певец то усаживал всех зрителей на пол, то просил парней пригласить рядом стоящих девушек на медленный танец, то кидал уставшим от энергичных танцев бутылки с водой.

Макс Корж - первый белорусский артист, дважды покоривший "Минск-Арену". Ранее он на своей страничке в соцсетях признавался, что хочет "смешать ту сумасшедшую энергию, добытую на предыдущих флэтах, с неповторимым теплом, что поселилось в нас еще с тех первых небольших концертов в Минске, и получить лучшее, что у нас когда-либо было". Кажется, ему это удалось: получилось громко, но душевно.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси