Ветераны московского "Спартака" обыграли в серии пенальти минское "Динамо" в юбилейном матче

2017-06-17 18:19

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ветераны московского "Спартака" обыграли в серии пенальти минское "Динамо" в юбилейном футбольном матче, посвященном 90-летию минского клуба. Основное время встречи, состоявшейся на стадионе "Трактор", завершилось со счетом 3:3, передает корреспондент БЕЛТА.

Легенды московского и минского клубов сыграли два тайма по 30 минут. На 14-й минуте встречи счет открыл полузащитник "Спартака" Евгений Поляков. Еще через 10 минут представитель москвичей Сергей Шавло ударом со штрафного удвоил преимущество гостей.

В середине второй половины встречи минчане сумели сократить разрыв, отличился Андрей Зыгмантович, но вскоре нападающий гостей Сергей Юран восстановил преимущество москвичей. Динамовцы сумели отыграться в самой концовке встречи: на 58-й и 59-й минутах голы забили Михаил Мархель и Александр Метлицкий.

В серии пенальти "Спартак" были сильнее 5:3.

Минским "Динамо" со скамейки запасных руководил Эдуард Малофеев, помогали ему Вениамин Арзамасцев и Иван Савостиков. Главным тренером ветеранов московского "Спартака" выступил Олег Романцев. -0-

РЕПОРТАЖ: Минское "Динамо" отметило 90-летие матчем ветеранов клуба и легенд московского "Спартака"
В июне игроки, клуб и болельщики, отмечают юбилей матчем именитых ветеранов футбола, советского и уже постсоветского, и большим концертом у Дворца спорта.