"Шахтер" благодаря голу Элиса Бакая обыграл дома "Слуцк", одержав третью победу кряду на старте чемпионата Беларуси

2019-04-15 21:07

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского "Шахтера" одержали третью победу в матчах чемпионата Беларуси, обыграв "Слуцк" в заключительном матче 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в Солигорске прошла с преимуществом хозяев, но они долго не могли открыть счет. Только в самом конце первого тайма албанский легионер "Шахтера" Элис Бакай сумел вывести свою команду вперед - 1:0.

После перерыва гости заметно активизировались, но все их попытки отыграться не увенчались успехом и результат не изменился.

Также без потерь идет брестское "Динамо", которое свою третью викторию одержало в гостях у действующего чемпиона страны борисовского БАТЭ - 1:0.

Футболисты брестского "Динамо" победили на выезде БАТЭ в центральном матче 3-го тура и вышли на 1-е место в чемпионате
Судьбу поединка решил капитан брестчан Павел Нехайчик, который забил победный гол на 47-й минуте игры.