Хоккеисты ярославского "Локомотива" стали обладателями Кубка ЛЖД

2017-08-18 11:13

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ярославского "Локомотива" одержали уверенную победу над рижским "Динамо" - 5:1 и стали обладателями Кубка Латвийской железной дороги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый гол забил на 4-й минуте матча латвийский игрок Марис Бичевскис. Спустя минуту счет сравнял Денис Осипов, закрепил его успех партнер по команде Рушан Рафиков. Во втором периоде гости из Ярославля трижды отметились в воротах хозяев соревнований: на 34-й минуте игры Брэндон Козун и в течение следующих 3-х минут Денис Алексеев и Павел Кудрявцев.

Ранее хоккеисты минского "Динамо" уступили казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) в овертайме и заняли четвертое место на Кубке Латвийских железных дорог.

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Ак Барсу" и стали четвертыми на Кубке ЛЖД
В отличие от предыдущего матча с казанским клубом (16 августа - 3:2 по буллитам в пользу минчан) динамовцы на старте игры не оказались в роли догоняющих.

Для "зубров" Кубок ЛЖД стал заключительным подготовительным турниром перед началом выступления в 10-м сезоне Континентальной хоккейной лиги, в которой минчане стартуют 23 августа домашней встречей с финским "Йокеритом" (19.30). 25 августа белорусская команда примет подмосковный "Витязь" (19.30), а 27 августа примет на своей площадке московский ЦСКА (17.00).-0-