"Днепр" сыграл вничью с "Шахтером" в чемпионате Беларуси по футболу

2018-04-23 20:53

23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты могилевского "Днепра" сыграли вничью с солигорским  "Шахтером" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма, а сразу после перерыва гости восстановили равновесие - 1:1.

В последнем поединке этого тура футболисты "Витебска" принимают борисовский БАТЭ.

Футболисты БАТЭ одержали четвертую победу на старте чемпионата Беларуси
Свою очередную викторию подопечные Олега Дулуба добыли в гостях у "Витебска" благодаря голу Михаила Гордейчука, который отличился на 28-й минуте игры - 1:0.

Результаты других встреч: "Луч" (Минск) - "Слуцк" - 0:3, "Динамо" (Минск) - "Гомель" - 2:1, "Торпедо" (Минск) - "Неман" - 0:1, "Ислочь" - "Городея" - 0:0, "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1, "Динамо" (Брест) - "Смолевичи" - 2:2.-0-