Надин Хорхлер из Германии стала победительницей масс-старта на этапе КМ по биатлону в Антхольце

2017-01-21 16:56

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонистка Надин Хорхлер стала победительницей в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Немка, которая заменила подругу по команде Франциску Пройсс, преодолела дистанцию за 36 мин. 11,5 сек. (0+0+0+0). Серебряная награда у другой представительницы Лауры Дальмайер, которая лидировала в середине гонки, но на заключительном четвертом огневом рубеже допустила два промаха - +3,1 сек. (1+0+0+2). Бронзовым призером масс-старта стала Габриэла Коукалова из Чехии - +8,0 сек. (1+1+0+0).

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино, имеющая наиболее высокий рейтинг в команде в зачете Кубка мира, завершила выступление на 23-м месте - +1 мин. 32,2 сек. (1+0+0+0).

Сегодня в Антхольце также состоится эстафета у мужчин. Начало - в 17.15. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию гонки.-0-