Александра Саснович обыграла 10-ю ракетку мира и стала четвертьфиналисткой Кубка Кремля

2018-10-17 17:40

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (31-й номер мирового рейтинга) стала четвертьфиналисткой Кубка Кремля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке 1/8 финала Александра Саснович обыграла десятую ракетку планеты Кики Бертенс из Нидерландов - 6:3, 4:6, 6:3.

Sasnovich stuns Bertens!On the fourth match point, the Belarusian takes the 6-3, 4-6, 6-3 victory @tennisrussia. pic.twitter.com/muLLzukonS

— WTA (@WTA) 17 октября 2018 г.

На старте соревнований в Москве Александра Саснович переиграла в двух сетах румынку Михаэлу Бузарнеску (25) - 6:3, 6:4. В борьбе за выход в полуфинал белоруска сыграет с победительницей встречи между представительницей Австралии Дарьей Гавриловой (38) и британкой Йоханной Контой (44).-0-